Здравствуйте! Рост 188, вес 85 кг. Город и парки. Выбрал в инете эти модели: 1. Kona Mahuna (2012) 20 т.р. - привлекательная цена http://www.mag-russia.ru/p-mahuna_2012.htm?mrkt 2. GT Karakoram 3.0 17 т.р - привлекательная цена http://trial-sport.ru/goods/574220.html 3. Kross Level B3 (29er) (2012) 23 т.р - внешний вид http://www.velospec.ru/p-level_b3_29er/ 4. MERIDA Big Nine TFS 300-D (2012) 24 т.р. - есть ли за что переплачивать? http://www.velospec.ru/p-big_nine_tfs_300-d/ 5. Norco Charger 9.2 (2012) 23 т.р - есть ли за что переплачивать? http://trial-sport.ru/goods/51516/574558.html 6. CUBE Aim Disc 29 (2013) 24 т.р - http://www.velospec.ru/p-aim_disc_29/ Обновление По 2012 моделям всех прозвонил и нет моей ростовки Уже 11 мая и у меня день рожденье, хочу подарить себе найнер. Выбор из четырех моделей, все в наличие в Екб. Утром пойду всё примерять, хотелось услышать мнение опытных о этих моделях, так как я не катался лет пятнадцать Уже выбираю из этого http://i46.fastpic.ru/big/2013/0510/62/c26efdbb08e791f02652f7613d906d62.jpg Заранее спасибо!
я бы, в твоем случае, опирался на статистику потребителей. cube, merida, kross - тройка лидеров производителей.