Помогите подобрать велосипед.

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Миллана, 16 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Миллана

    Миллана Начинающий

    Регистр.:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Paloma
    Помогите подобрать велосипед. Нужен нормальный велик, потому что рассчитан на двоих детей. То есть у нас двое детей, одному пять, второму три. Сейчас научим старшего, он накатается и отдаст этот велосипед младшему. Нужно, чтобы велосипед вытерпел все издевательства, которые ему предстоит пережить. Еще замечание: сын не умеет кататься, то есть параллельно будем учить. Посоветовались со знакомыми, практически у всех Прайд фирма. Мы глянули, по цене это еще не самый дорогой вариант. Выбрали модель - 16" Pride Arthur , вроде не тяжелая, 10 кг. Ну, в принципе, какая разница, все равно его муж будет таскать. Еще на примете Schwinn, это американский производитель. Только отзывов у нас нет живых об этой фирме, только о Прайде наслышаны. Может, кто-то о Schwinn поделится впечатлением?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
  2. ADS

    ADS

     
  3. bykawka89

    bykawka89 Начинающий

    Регистр.:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Байк:
    Author Solution 2008 Logic Series
    Здрасти, зачем вам импортные велосипеды с дурацкими названиями, я в принцыпе бы купил АИСТ только из за названия. Pluto_16_White_34.jpg
     
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    На названии не научишься катать. Велик нужен.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  5. bykawka89

    bykawka89 Начинающий

    Регистр.:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Байк:
    Author Solution 2008 Logic Series
    нормально, ребенок его не расплющит, будет летать на нем
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    ilya3711 нравится это.
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ага не тяжелый, если брать в рас счёт 26 колеса, а для 16-х это ДОФИГА!!!
    Ну да, ну да...
    P.S. ещё одна ссылка на магазин- бан.
     

Поделиться этой страницей