Переключатель скоростей.

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем Dinis84, 23 окт 2011.

  1. Alex Belov

    Alex Belov Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Байк:
    Larsen
    Рама у Larsena хорошая!!!я всёже поменяю переключатели и всё такое, НО, Не нужно ли будет менять колёса, втулки, каретки и всё такое, чтобы поменять ход. часть?-вот мой вопрос. Да, и мне кажется, что если поменять ход.часть и вилку амортизационную(я в будущем планирую это сделать) то велик станет очень даже неплохим. Я же не чемпион мировых велогонок, и мне не нужен супер-мега-крутой вел.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Только цепь ещё сменить надо. Но в перспективе я бы это перекинул на ТОЧНО хорошую, фирменную раму.
    нет, не нужно - вот мой ответ :)
     
    Alex Belov нравится это.
  4. Alex Belov

    Alex Belov Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Байк:
    Larsen
    Спасибо огромное!!!Насчёт рамы, возьму на заметку, может потом всё добро на неё и перекину.
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Вот, правильное решение!!!
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Мне хватило поменять переклюк, кассету цепь - и манетки, все вышло около 1000 грн.
     

Поделиться этой страницей