навигатор 350

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Мигель НУР, 2 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Хочу на лето пересесть на стелс навигатор 350. Если кто-нить имел опыт по этой модели поделитесь впечатлениями, плиз!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    1 май 2013
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    196
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    Пересядь, ездить будет.
     
    Мигель НУР нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Не сомневаюсь. Вопрос - кто на ком?
    Вынужден снять вопрос. Кроме одного человека никто не отозвался. Мне сделать отзыв об этом велосипеде тоже не судьба: сегодня звонил в магазин и мне любезно сообщили что его нет в наличии, якобы временно снят с производства. Сами не позвонили, а ведь денюшка моя у них неделю уж крутится. Наверное не стоит обобщать, но факт на лицо: магазин московский. Скрипя зубами перезаказал у них 370-Й. Хорошо, согласились корзину не высылать. Эхх пропали крылышки из нержавейки... (печальный смайл)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2014

Поделиться этой страницей