Хочу на лето пересесть на стелс навигатор 350. Если кто-нить имел опыт по этой модели поделитесь впечатлениями, плиз!
Не сомневаюсь. Вопрос - кто на ком? Вынужден снять вопрос. Кроме одного человека никто не отозвался. Мне сделать отзыв об этом велосипеде тоже не судьба: сегодня звонил в магазин и мне любезно сообщили что его нет в наличии, якобы временно снят с производства. Сами не позвонили, а ведь денюшка моя у них неделю уж крутится. Наверное не стоит обобщать, но факт на лицо: магазин московский. Скрипя зубами перезаказал у них 370-Й. Хорошо, согласились корзину не высылать. Эхх пропали крылышки из нержавейки... (печальный смайл)