stels navigator 770

Discussion in 'Все остальные' started by alexeybar, Aug 28, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    alexeybar

    alexeybar Начинающий

    Регистр.:
    Apr 24, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Location:
    sfsf
    Байк:
    howe
    стоит ли брать этот велосипед? Вродебы неплохой вел за такую цену.есть возможность взять за 9к.мне понравился дезайнЮ хорошо что двойные обода, 24 скор, вилка SR Suntour SF10-XCR-LO-20 100mm. ну вобщем вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=6207212&clid=502
    .буду ездить по лесу и по дорогам.заранее спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    А в чем вопрос?
     
  4. TopicStarter Overlay
    alexeybar

    alexeybar Начинающий

    Регистр.:
    Apr 24, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Location:
    sfsf
    Байк:
    howe
    вопрос в качестве его запчастей и надежности
     
  5. TopicStarter Overlay
    alexeybar

    alexeybar Начинающий

    Регистр.:
    Apr 24, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Location:
    sfsf
    Байк:
    howe
    чем он xуже trek 3700 & 4300?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Если понравился-бери,и не слушай никого.примерься к нему-удобно или нет. Если устраивает,то не сомневайся.
     

Share This Page