Сегодня шел домой, мимо проехала девчуля милая на велосипеде. поравнялся с ней на светофоре, стало любопытно на чем катает. Был очень удивлен когда увидел надпись Сочи 2014 на раме и больше ничего. Зашел посмотреть что за велосипед и по какой цене его "сбывают" в народ. и мягко говоря опух. и это цена на подростковую ростовку 16,5. Может быть уже обсуждалось, но темы не нашел)
Мда, и покупают ведь... Сейчас на этих буквах только ленивый не наварится. Любое г.... можно спихнуть будет