Помогите с выбором!

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Axandr, Apr 28, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Axandr

    Axandr Начинающий

    Рег.:
    Apr 28, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    нет
    Добрый день! Решился прикупить себе велик для катаний по городу. Собственно особенно в великах не разбираюсь, в детстве Кама была,на этом опыт с велосипедами и заканчивается. Подобрал пару вариантов!
    1. Specialized HARDROCK DISC (красный)
    2. SMART MACHINE 600
    3.GT Aggressor 2.0
    4. Ну или Мериду какую-нибудь
    Хотелось бы услышать мнение профессионалов, может кто другой Велик посоветует. Ну и магазин где велик можно купить подешевле!
     
    Last edited: Apr 28, 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    1. Ты ошибся разделом. Для выбора велосипедов на этом форуме есть другой раздел.
    2. Профессионалы вряд ли тебе помогут, они не ездят на таких велосипедах.
    3. Нет ссылок на конкретные велосипеды. За тебя здесь никто ничего делать не будет. К каждой марке велосипеда всегда давай ссылки. Не забывай, что прежде всего это тебе надо купить велосипед, а не участникам форума.
    4. Слишком мало данных для адекватных советов. Не известен бюджет. Не известны твои данные по росту и весу, возрасту.

    В любом случае это не тот раздел.
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    перенесено.
     
  5. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    подойдёт 1,3,4 - ибо катание будет на уровне городского велика.
     

Share This Page