5 a.m.

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by trialzone, Sep 22, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    trialzone

    trialzone Начинающий

    Рег.:
    Sep 22, 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    4
    Байк:
    Cube
    Сделали небольшой ролик по велотриалу, и место съемок выбрали довольно необычное- бизнес центр Москва-Сити.
    Приятного просмотра.

    Ссылка на ВК- кликай

     

    Attached Files:

  2. ADS

    ADS

     
  3. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Очень приятный видос.
    И качество съёмки и техника исполнения однозначно на уровне!

    Правда несколько моментов всё же напрягли:
    1. Слишком много кадров высоток(я понимаю, что этакие пейзажи выглядят эффектно, но это слишком)
    2. нет ни одного крупного плана при исполнении трюков.


    Эти 2 пункта(вкупе с музыкой) делают видео ряд слишком статичным и скучноватым
     
    UPельсин likes this.
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Классно,прокатились,сняли,запостили... все в меру. Жаль только не выспались в тот день... ))))
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Класс.
     

Share This Page