SportResort - кто покупал там что-либо?

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем Makson, 6 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Makson

    Makson Начинающий

    Регистр.:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гукин
    Байк:
    Forward Benfika 988
    У меня возникает недоверие к этому интернет-магазину из-за того что предоплату к заказу надо выплачивать в полном размере , хотя гарантий на то что товар придёт вообще -нет... Кто что может сказать поэтому магазину?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. xanton

    xanton Опытный

    Регистр.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Покупал там контакты и ботинки с креплением для шипов. Но ездил в магазин сам, т.к. померить хотелось.
    Касательно предоплаты в полном размере: найди хоть один магазин, который отправляет товары без предоплаты.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Makson

    Makson Начинающий

    Регистр.:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гукин
    Байк:
    Forward Benfika 988
    Пожалуйста) http://www.professionalsport.ru/
     
  5. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    заказываю там расходники. но, я живу в Москве. налик курьеру.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Makson

    Makson Начинающий

    Регистр.:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гукин
    Байк:
    Forward Benfika 988
    Мда, всё равно я не дверяю как то
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Makson,
    полная оплата это нормально.я байк так покупал.все пришло нормально. спортресорт это вроде не магазин-однодневка.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Makson

    Makson Начинающий

    Регистр.:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Гукин
    Байк:
    Forward Benfika 988
    было бы лучше наложенным платежом , но там только на условиях (2-3 раза надо заказать с предоплатой, а потом уж дадут добро наложенным платежом )
     
  9. karofka

    karofka Начинающий

    Регистр.:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Megion
    Байк:
    Kross Level A5 2012 & Stern Motion 2.0
    заказывал тормоза шимано 666 и роторы - предоплатил 4800, все по ништякам) одобряэ)
     

Поделиться этой страницей