lanser_zareka, Мне можешь не перечислять, я не курю =)) и категорически курение не приемлю =) и повторюсь, вкусно там исключительно по причине дичайшего количества вкусовых добавок! Такого вкуса как в Маке больше нет нигде, как думаешь почему? Это к сожалению дело не простых безобидных травок и приправок...
Раз в год и резиновый сапог схарчить можно) У меня вот в городе нет мака. и пожрать ченить оттуда - радость) Конечно, гамбургеры и маки это унылое г**но, сухие, безвкусные и мелкие. Зато напитки, всякие десерты и особенно - мороженое, на высоте!
lanser_zareka, Мак - это страшное заведение(( вся Америка с него жиром заплыла, а теперь и у нас о везде(( и ведь едят люди эту гадость, не морщатся(((( Как пришел к такому выводу?))) кстати, мак это не только ожирение, но и еще масса нехороших болячек. там одна химия. организм эту "вкуснятину" шустро прогоняет через желудок, соответственно, за быстрым насыщением следует такой же быстрый голод и хочется съесть этой гадости еще. в том и вся фишка. И диабет 2 типа от этой дряни никто не отменял. никто не от чего в этой жизни не застрахован. Да и не вкусная там "еда", на мой взгляд.
lanser_zareka, что-то с ротором, стал цеплять колодки)) все исправили)) Патрик у меня самый-самый))) Тарас мне его вчера почистил-смазал, сегодня колеса ему подкачала на заправке (ох уж мне эти престо!), теперь едет по асфальту сам, пару раз педальки крутанул и катишся))) теперь вот мужу ко дню рождения ищу такую раму, 2010 года и желательно другого цвета))) безумно удобный! и я ее найдууу)))
Катнул с друзьями, на повороте решили остановится и сделать пару фоток. Собственно все велы и я на их фоне с фляжкой (с лева на право: украина брата, виннер (ашан) Андрея и мой Аутор) Брат на Украине (которой уже 60 стукнуло) Пить-стоп (я с дедовской шахтёрской флягой)
Fishman777, Йоо, это же мои бриджи Я их только уже не надеваю, бо они уже серые, в особенности заметно с белой футболкой))
Ну может быть, не видно ато. Как такие велы ващпе называются? И как они в эксплуатации? Наверное, тяжелые, капец
lanser_zareka, Круизеры. Ну катался на таком, весят много, стоят дорого (относительно начальных МТБ). В основном дань моде, для тех (ИМХО) кто сохнет по харлеям, а бабок на них нет. Единственное посадка там удобнее чуток..
Плять, ну вот откуда ты такой умный??? Нифига не знаешь, а лезешь... У первого чудовелосипеда стоит планетарная втулка shimano nexus 8. Название такому чуду- чопер, круизёр, кастом. Цена- если стоковый, то от 15-20 т.р. Ценник данных моделей, опять же со слов владельцев, под 100т.р., каждого. Вес, примерно, под 30 кг, хотя рамы алюминиевые. P.S. lanser_zareka, если что-то не знаешь, то не надо лезть...
sho-di, Слух, ну вы с ребятками то общались, ну за 100к можно опупенный мтбшник собрать, что кроме понтов то в этих велах? Получается чоппер на педалях..? Я могу быть не прав, но со стороны мне кажется что пацанам просто не хватает денег на норм чоппер вот и изгаляются.. Просто интересно самому бы пообщаться с владельцем такого монстра))) l_eon, http://dreambikes.ru/collection/create/product/create-green-orange вот такой фикседгир на мой взгляд куда больше растабайк, укурки вообще цветное любят)) Их там куча оттенков невозможных цветов...
Darth Rider, jedem das seine. кому что нравится. кто-то мтб-шники дорогие покупает/собирает, а другой 100+ тыр выкладывает за шоссер (фиксед, чоппер, триал-байк, стрит и т.д. ) нужное подчеркнуть. кого-то прет от ДХ, а кто-то, смотря на это, покрутит пальцем у виска, сядет на такой растабайк и неспеша поедет по асфальту. ПыСы: а байки мне понравились
Есть и счастливые обладатели и харлея, и такого вот чуда, тянет. Управляется, правда, с непривычки хреново. Особенно в поворотах.
Darth Rider, конечно пообщались. Смысл в данных вещах- мода, понт и х.з. что ещё, а может людям просто НРАВИТСЯ... Если ты что-то не понимаешь или тебе кажется, то вот тебе задачка на сообразительность: " НАФИГА В ГОРОДЕ МТБ, ОСОБЕННО какой нибудь ДХ-подвес, на котором только по солнышку, по асфальту, под горку катают и намывают чаще чем полы дома моют ???" P.S. если кого-то зацепил за больное- не обессудьте, но иногда утомляют некоторые заключения, построенные только на своём ИМХО.
sho-di, Я же потому и спросил в чем прикол, так как по фотке видно что с парнями пообщались)) То что мода и понт, это и так понятно. Думал вдруг есть в них что-то что я не почувствовал, когда управлял стоком минут 10... И выразил свое мнение, абсолютно не утверждая, что оно правильное, просто не было возможности с такими пообщаться... Помоему вполне логичное объяснение. С виду классический чоппер только на педалях. На котором очень тяжело ехать в горку, и весит ппц сколько. Вывод-нет нормального чоппера-берем такой.Я не утверждаю что это правда, но блондинка внутри меня подсказывает что так и есть))(я где-то выкладывал ролик про Порше на педалях, с вело трансмиссей. Чел и говорит хватило только на корпус,но от Поршака тащится, респект ему за правду) Вот что в моих словах нелогичного? Про Любой другой более менее популярный вид вела (шоссер, гибрид, мтб разные виды) я могу сказать +и минусы. Вопрос был про + данных агрегатов. С МТБ КК (про ДХ по городу (клинику) молчу) отдельная история тут и в горку и с горки и быстро по асфальту достаточно. Смысл сравнивать самый популярный вид велика с одним из малопопулярных. Пы Сы: псевдо Дхашники московские что катают в фулах по жаре и асфалту по центру города на 200мм, дешевый понт маскируют тоже ответом : "А нам нравится!", так как по существу им нечего ответить, так в езде по городу в таком виде ТОЛЬКО минусы и нет + . Это уже не ИМХО, а факты! Может с этим тоже кто поспорит? Вывод: ответ на твою задачку на сообразительность: Тупой понт. Я так понимаю ты сам с этим согласен. Вот и мой вопрос был по существу собственно, что кроме тупых понтов в чопперах (велосипедных), так как я в них не разбираюсь. И после ответа нам просто нравится делаю для себя вывод...))) Пы.ПЫ.Сы. Возвращаясь к первому сообщению, я написал. "Возможно я не прав". Или если в сообщении проскакивает слово понт то сразу все воспринимается в штыки? Вопрос был задан с целью узнать новое о круизерах и изменить свою точку зрения с "это тупой понт" Ответ по существу остался таким же пока. Вобщем как встречу сам такого перца распрошу поподробнее нахрена же ему 30кг кусок железа.