Решил покупать не складной, а мтб, но дешевой и с алюминием (чтоб не особо тяжелый). И чтоб руль повыше можно было поднять. Подскажите плз в Москве какие предложения на данный момент. Или большой выбор б/у может где есть? как фирма старк? про эту модель что скажете? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846625&hid=91529&show-uid=579366513407951702 или этот http://маркет.рф/product/220879?utm_source=YandexDirect&utm_content=Stark Outpost 2011 Или как эти модели, получше? http://market.yandex.ru/offers.xml?...29&hyperid=7880411&grhow=shop&how=aprice&np=1 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7332891&hid=91529
Если увлечетесь, то не сможете апгрейдить свой вел - ибо рама устаревшая, советую б\у поискать на аукро. емаркете, там такие иногда нефиговые велы попадаются) Я брату взял алю фокус, вилка сантуровская, обвес деор, двойные обода, покрыхи швальбе - всего за 2000 гирвен)
Вы забываете, что я нуб. До апгрейда рамы не дойдет 3то 100%. Я даже не понимаю как рама нового байка может устареть. Спасибо, но эти лейблы мне не говорят ( А вот на element двойные обода тоже. Скажите по этим моделям, которые нашел какая из нех предподчтительнее, плз. Мне почемуто кажется Element/
norpek, из этих вариантов я бы взял элемент. причём тут :http://bikes.sportiv.ru/p-quark_40/?mrkt - самая выгодная цена
norpek, Тов. Werr Gunns имел ввиду наверняка не "устаревшая", а не подлежащая апгрейду, грубо говоря на такой раме "овчинка выделки не стоит". Element лучше. Но было бы вообще кул, если бы вилка была ригид. Кстати, двойные обода не всегда прочные. Иногда сминаются, как бумажные, у кого то это тут произошло. Вот написал, для общего развития, "ранги" переключателей Shimano: 1. Tourney 2. Altus 3. Acera 4. Alivio 5. Deore 6. Deore LX 7. Deore SLX 8. Deore XT 9. Deore XTR
У меня просто элемент этот ваш не высветился, я.маркет ругается, а так - вполне достойный агрегат, жаль правда без крепов под диски, но лет 5 думаю на нем без Бэ откатать можно) Кстати - вилка на этом элементе как у меня стоит, дуб дубом)
элемент то оказался неподходячщей ростовки, во дела. А я на него так нацелился... Теперь даже незнаю что брать. Придется наверное какой-нибудь современный аналог "салюта" складной,но с "Шиманой")
Олег01, saint-линейка для агрессивных дисциплин. фрирайд, даунхил. есть также линейка для бмхеров. и еще есть hone.но она в европу не поставляется