Велосипедная мигалка с лазерной велодорожкой

Discussion in 'Велоаксессуары' started by VELOSVET, Jun 22, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    MTB
    Велосипедная мигалка с лазерной велодорожкой – это велосипедный гаджет рисующий лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая габариты велосипеда.
    Обеспечивает видимость на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток.
    Оснащен 2-мя лазерами и 5-ю сверхъяркими светодиодами, устойчив к влаге и дождю.

    Состояние: НОВОЕ
    Цена: 180грн.

    Светодиодов: 5
    Лазеров: 2
    Режимы мигалки: непрерывный, мигание, поочередное мигание всех светодиодов
    Режимы лазера: непрерывный, мигание
    Посадочное место: подседельный штырь
    Питание: 2 ААА (мини-пальчиковые или мизинчиковые (идут в комплекте))

    Способы оплаты:
    - На счет Приват Банка
    - Наличный расчет при встрече (Киев)

    Способы доставки:
    - Новая Почта
    - Любая удобная для вас служба доставки

    Тел: 063 420 50 07 Сергей
    Звоните с 10:00 до 22:00 в любой день.

    Подробнее: http://velosvet.net/svet-zadniy-migalki/9.html


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Last edited: Oct 31, 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Последняя фото как Вейдер с 2-умя мечами))) забавно..
     
    Fishman777, Milikki and PiloT*** like this.
  4. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    May 4, 2011
    Messages:
    401
    Likes Received:
    429
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Видел такую на пин-миксе, прикольно.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    да, интересная штука. встречал где-то инфу про неё. но вживую не видел
     
  6. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    MTB
    Вещь действительно хорошая, всегда с ней езжу. Отмечу, что после установки на вел автомобилисты стали более вежливы за рулем, перестали резко подрезать и начали соблюдать дистанцию.
     
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    я был бы очень удивлен, если бы продавец написал про свой товар что-то другое:)
    по сабжу:
    смущает то, что с виду она из дешевого пластика, с ненадежным креплением.
    [youtube]ix2sNGhXJ2c[/youtube]
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    l_eon,
    да вроде стандартное крепление для заднего фонаря...да и цена вроде не заоблачная
     
  9. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    May 4, 2011
    Messages:
    401
    Likes Received:
    429
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Честно говоря, не особо понимаю, зачем она нужна при езде на улице? Водителям машин не до разглядывания твоей лазерной дорожки, кажется эффективность от нормального фонаря, такая же.
    Если едешь в толпе велосипедистов, то, тоже не особо, кто там будет пялиться на твое "личное пространство"? Может для спортсменов, так среди нас спортсменов-то...
     
  10. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    GexoGen_Junior,
    мне кажется, всё-равно будет заметно. не знаю, как в крупных городах, где бешеное движение, но в небольших ты будешь заметнее.
     
  11. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=70453
    Вот если хотите быть заметным на дороге, не уступает автомобилю, лучшее что есть на рынке на сегодняшний день на мой взгляд, но ценник кусачий обидно...
    Сам видел в действии, просто огонь))
     
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Darth Rider,
    Круто штуку гривен потратить на фонарик)
     
  13. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    MTB
    На то я и продаю именно этот товар, потому что сам его опробовал и решил, что других он также заинтересует.

    Корпус сделан из высококачественного пластика, крепление надежное, как и у обычных велосипедных мигалок, если кувалдой не бить не отвалится :)
     
  14. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Werr Gunns,
    да на фонарик то и дороже можно даже нужно тратить (если передний))) А вот на задний фонарик это реально перебор имхо)))
    А вообще лучше самому колхозить ибо хорошие системы света на велик стоят очень дорого, сам пытался найти что-то в инете как сделать что0то крайне яркое и не очень тяжелое, но увы...(( не нашел(
     
  15. TopicStarter Overlay
    VELOSVET

    VELOSVET Начинающий

    Рег.:
    Jun 22, 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    MTB
    Автомобилистам намного проще рассчитывать габариты велосипедиста по светящейся линии на асфальте, чем вглядываться в него и представлять сможет ли он его объехать или обогнать.
     
  16. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 29, 2011
    Messages:
    111
    Likes Received:
    59
    Location:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Глядя на эту модель создается вчепатление как раз неплохого пластика, видел такого же плана фонарь за 700р приблизительно 140 гривен, так та настолько убога что только дегенарт её повесит, плоская, полукруглая бывает что зеленая с красной кнопкой, просто ахтунг. А эту моделька лично мне очень понравилась, очень долго искал именно ПО ФОРМЕ такой задний фонарь, голов был потратить до 700рэ, но в городе его не нашел, купил вертикальный но округлый, теперь бесит, люблю угловатости. Ценник норм.
     
  17. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Каждому своё, по мне фонаря за глаза хватает, самое главное где у него фара ??? Сзади он смотрится, а ехать куда ? Короче на любителя.
     
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Olegkorjov,
    это ЗАДНИЙ фонарь!!! какая нафиг фара? или ты думаешь, что для байка нужен только передний свет?
     
  19. Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    Jun 29, 2012
    Messages:
    65
    Likes Received:
    2
    Location:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    как он работает то?))
     
  20. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    Apr 8, 2012
    Messages:
    405
    Likes Received:
    279
    Location:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Видел такую фигню в работе. На освещённой улице эти линии на дороге еле заметны.
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    xanton,
    на освещенной улице и тебя будет хорошо видно.
     
  22. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Sports_Men173,
    Красный свет обычный, как и все мигалки задние, просто очень яркий и интесивный,
     
  23. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Хрень это все) Лишний пафос. У меня фонарь за 115 рублей с 5-ю светодиодами светит ОЧЕНЬ ярко, аж слепит иногда.
     
  24. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    Jun 24, 2012
    Messages:
    255
    Likes Received:
    295
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    у меня такой фонарик, мне нравится. в общем бесполезен, да, т.к. ночью почти не катаю
     
  25. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    наступит осень,осенью рано темнеет
    а потом и зима,если зимой катать надумаете
    тем более у вас сейчас вроде московское время,а это значит темнеет еще раньше,чем у всех
     
    luxferre likes this.
  26. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    Jun 24, 2012
    Messages:
    255
    Likes Received:
    295
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    точно! значит и практическое применение будет, помимо эстетического
     

Share This Page