Велосипедная мигалка с лазерной велодорожкой – это велосипедный гаджет рисующий лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая габариты велосипеда. Обеспечивает видимость на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток. Оснащен 2-мя лазерами и 5-ю сверхъяркими светодиодами, устойчив к влаге и дождю. Состояние: НОВОЕ Цена: 180грн. Светодиодов: 5 Лазеров: 2 Режимы мигалки: непрерывный, мигание, поочередное мигание всех светодиодов Режимы лазера: непрерывный, мигание Посадочное место: подседельный штырь Питание: 2 ААА (мини-пальчиковые или мизинчиковые (идут в комплекте)) Способы оплаты: - На счет Приват Банка - Наличный расчет при встрече (Киев) Способы доставки: - Новая Почта - Любая удобная для вас служба доставки Тел: 063 420 50 07 Сергей Звоните с 10:00 до 22:00 в любой день. Подробнее: http://velosvet.net/svet-zadniy-migalki/9.html
Вещь действительно хорошая, всегда с ней езжу. Отмечу, что после установки на вел автомобилисты стали более вежливы за рулем, перестали резко подрезать и начали соблюдать дистанцию.
я был бы очень удивлен, если бы продавец написал про свой товар что-то другое по сабжу: смущает то, что с виду она из дешевого пластика, с ненадежным креплением. [youtube]ix2sNGhXJ2c[/youtube]
Честно говоря, не особо понимаю, зачем она нужна при езде на улице? Водителям машин не до разглядывания твоей лазерной дорожки, кажется эффективность от нормального фонаря, такая же. Если едешь в толпе велосипедистов, то, тоже не особо, кто там будет пялиться на твое "личное пространство"? Может для спортсменов, так среди нас спортсменов-то...
GexoGen_Junior, мне кажется, всё-равно будет заметно. не знаю, как в крупных городах, где бешеное движение, но в небольших ты будешь заметнее.
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=70453 Вот если хотите быть заметным на дороге, не уступает автомобилю, лучшее что есть на рынке на сегодняшний день на мой взгляд, но ценник кусачий обидно... Сам видел в действии, просто огонь))
На то я и продаю именно этот товар, потому что сам его опробовал и решил, что других он также заинтересует. Корпус сделан из высококачественного пластика, крепление надежное, как и у обычных велосипедных мигалок, если кувалдой не бить не отвалится
Werr Gunns, да на фонарик то и дороже можно даже нужно тратить (если передний))) А вот на задний фонарик это реально перебор имхо))) А вообще лучше самому колхозить ибо хорошие системы света на велик стоят очень дорого, сам пытался найти что-то в инете как сделать что0то крайне яркое и не очень тяжелое, но увы...(( не нашел(
Автомобилистам намного проще рассчитывать габариты велосипедиста по светящейся линии на асфальте, чем вглядываться в него и представлять сможет ли он его объехать или обогнать.
Глядя на эту модель создается вчепатление как раз неплохого пластика, видел такого же плана фонарь за 700р приблизительно 140 гривен, так та настолько убога что только дегенарт её повесит, плоская, полукруглая бывает что зеленая с красной кнопкой, просто ахтунг. А эту моделька лично мне очень понравилась, очень долго искал именно ПО ФОРМЕ такой задний фонарь, голов был потратить до 700рэ, но в городе его не нашел, купил вертикальный но округлый, теперь бесит, люблю угловатости. Ценник норм.
Каждому своё, по мне фонаря за глаза хватает, самое главное где у него фара ??? Сзади он смотрится, а ехать куда ? Короче на любителя.
Olegkorjov, это ЗАДНИЙ фонарь!!! какая нафиг фара? или ты думаешь, что для байка нужен только передний свет?
Хрень это все) Лишний пафос. У меня фонарь за 115 рублей с 5-ю светодиодами светит ОЧЕНЬ ярко, аж слепит иногда.
наступит осень,осенью рано темнеет а потом и зима,если зимой катать надумаете тем более у вас сейчас вроде московское время,а это значит темнеет еще раньше,чем у всех