Самые необходимые аксессуары для первого байка

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем storm.dll, 6 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    storm.dll

    storm.dll Начинающий

    Рег.:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    NS Capital 2009
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    А почему акцент именно на смазке? Там все видео полезные и оч качественно сняты, приятно смотреть
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Мда, "рахит" субтильный молодой человек жжот...
     
  5. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    А почему рахит то? Я тоже далеко не толстый, но это не моя вина, и он, думаю, тоже
     
  6. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Дело не в толстый\худой. Есть масса мышечная, а есть жировая, есть стройность атлетическая, а есть анорексическая...
    Есть у него ролик где он что-то про физ. упражнения толкует... Так вот смотреть на это без содрогания у меня лично - не получилось... С его субтильной (не могу назвать иначе) комплекцией ставить ролики о физ. упражнениях мягко говоря...эээ... как то не очень смотрится все же.. Я не сторонник внешнего вида а-ля Турчинский, но наличие минимального рельефа я считаю обязательным, к тому же если ты что-то говоришь о физической подготовке. (а тем более учишь людей).
    Просто он не парится этим, и показывает себя таким какой он есть, может это я тут "сам себе злобный буратино" :D
    То что он делает, это его дело, к тому же не стоит забывать, что это серия роликов может быть оплачено представителями известной модели, логотип которой ненавязчиво занимает большую часть его роликов.
    Парень ставит ролики с юмором, в целом они находят свою аудиторию, что ему только в плюс.
    P.S. Я высказал сугубо индивидуальное мнение, основанное на просмотре ряда клипов данного автора.
     
    сунна нравится это.
  7. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он нарцисстист!нет гомик!нет ,я не знаю кто!!!Бу-га-га!но как преподносит:o
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Серия про то, как Антошку продырявили заставили цепи помыть.
    http://vimeo.com/33805971
     
  9. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    очень полезно всегда иметь с собой НЗ в виде денежки.
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вот это и есть самый необходимый аксессуар, ну и + инфа и уверенность что нужно.
     
  11. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Ахахаха:D "пацаны" жгут!!!
    http://vimeo.com/37851555
    Это я одна все его слова поняла не так?! Что это за гомосятина?:D:D:D
     

Поделиться этой страницей