Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by *RUS*, Mar 22, 2010.

  1. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Ездил в Юркино чтобы покрыху новую обкатать (дешевая), свой новы скоростной рекорд установить, ну и просто жирок порастрясти по нашим псевдошоссе...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    53,6 кстати получилось, тоже мне рекорд(
     
    Last edited: Nov 29, 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Werr Gunns, в интернете 2-й день да и тот с мобилы? Фотки перезалей, и то аж на 19' распирает...
     
  4. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    Feb 16, 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    206
    Location:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    [​IMG]

    Бывал здесь, даже фото осталось похожее. ;) 2008 год.
     
    DiversanT, Miaw and Werr Gunns like this.
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    гы гы)) здорово смотреть разные фото, одного и тогоже места)))
     
  6. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    Feb 16, 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    206
    Location:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    Симьйон, классно когда еще разница лет в 30. Когда меняется на твоих глазах, не так замечаешь. А смотришь на старые фото и все сразу видно.
     
  7. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    Aug 25, 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    45
    Location:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    обувь оказалась не удобной,жесткие язычки давили,при ослаблении липучек нога начинала ерзать,но с успехом были заменены в магазине на другие. Тест прошел на Ура:cool:
     

    Attached Files:

  8. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    Aug 25, 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    45
    Location:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    фото с *теста*
     

    Attached Files:

    DiversanT and Rottweiler like this.
  9. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    Aug 25, 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    45
    Location:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    сегодня был первый снег
     

    Attached Files:

    DiversanT likes this.
  10. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    Feb 16, 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    206
    Location:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    В Крыму уже снег, а в Киеве тепло не по сезону — сейчас +12.
     
  11. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Miaw,
    А в воскресенье на автовокзале кто то на этом черном кубе ездил, вел еще скрипел кстати)
    Lieto,
    В Керчи тоже +12)
    Все говорят, может пора футболки надевать и на море в теплынь то такую?)
     
  12. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    Jul 13, 2011
    Messages:
    221
    Likes Received:
    216
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    А в Харькове +7 +9
    Но уже не катаюсь, одежды нет подходящей, а покупать дороговато, пока нет лишних средств.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    В Мск тоже не айс, погодя гадская, сегодня хоть не так сыро, а вся крайняя неделя сырая-сырая, хоть бы снег выпал :(
     
    l_eon likes this.
  14. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    солнце светит, травка зеленеет...
    на дворе 6-е декабря))
     
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не говори, даже почки на деревьях набухать стали. Чёрти-что...
     
  16. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    Jul 13, 2011
    Messages:
    221
    Likes Received:
    216
    Location:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Вот настали холодные времена и времени сидеть за компом появилось намного больше.
    Решил выложить пару фоток с одной моей осенней прогулки. Ну и как всегда, я один не езжу гулять... :)


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  17. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    решил попробовать прокатиться зимой.
    выяснил, что:
    лучше кататься в термобелье;
    если ехать не быстро - лицо не так мерзнет;
    нужно седло с подогревом =);
    даже на сликах можно ехать по скользкому, утоптанному снегу;
    никогда на скользком не тормозить передним тормозом ;)
    [​IMG]
    p.s. сорри за качество, фоткал на телефон.
     
    Fritz, DiversanT and Werr Gunns like this.
  18. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Собирался сегодня в поездку до озера Тобечик съездить, там 60 км получается, но не обломилось... расскажу по порядку.
    Значит выехал я часов в 10 из дому, а в квартире как то не чувствовалось что на улице ветер 10 м\с - так с горем пополам проехал первые 10 км, доезжаю до самого большого апхила в пути - ветер чисто навстречу мне дует!
    Думаю ладно, в другой раз. когда штиль будет съезжу туда, и решил просто по окрестностям поездить.
    Сразу же нашел какую то тропку, проехал метров 20... и переднее колесо застопорило грязью:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Часа пол ковырял ложкой (что на скрине, она у меня вместо лопатки монтажной) всю грязь, начинаю ехать - и вся оставшаяся грязь в лицо))

    ну все равно, километров 30 намотал. С гугл мапсов:
    [​IMG]
    Как хотел
    [​IMG]
    И как получилось. Красный круг - это где я засрался)
     
    Last edited: Dec 11, 2011
    Олег01, Lieto, DiversanT and 3 others like this.
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    l_eon, А где ты снег-то нашел?
     
  20. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Воронцовский парк, ЮЗАО.
    Хотя во дворе снег не так много.
     
  21. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    :D так и я о том же)))) Я тож покататься хотел, только вокруг всё течет, ещё и двор реагентом полили, да так обильно, что аж кристализуется на бордюре. Одни ботинки вчера в утиль ушли. В общем, велик жалко стало
     
    Basil_Dee likes this.
  22. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Сегодня славно покатался, с другом - еще его малой хотел поехать, но у него тормозные колодки сломались и мы его домой отправили. Сначала хотел на Тобечик съездить, но пока друг подкатил было уже поздно ехать, и мы поехали к Ени-Кале, а затем кружок по городу сделали.
    Маршрут:
    [​IMG]
    Фото:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Олег01, kross, DiversanT and 3 others like this.
  23. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Южная зима совсем не южная.
     
    Last edited: Jan 22, 2012
    l_eon, DiversanT, Psycho and 2 others like this.
  24. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    вот, не теряю форму .пока нормальный вел для зимы не выбрал =)
    [​IMG]
     
    Korsar, Fritz and Werr Gunns like this.
  25. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    l_eon,
    аххах)
    а удобно? в смысле сидишь играешь в игрушку например, а за крученьем педалей вообще не о ней думаешь...
     
  26. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    Mar 7, 2011
    Messages:
    680
    Likes Received:
    660
    Location:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Werr Gunns,
    начинаешь замечать приблизительно после 2х часов неспешного кручения, что ноги уже гудят. приходится делать перерыв. тут главное не переусердствовать.
    веб серфинг, игрушки (где не нужна особая концентрация) - самое оно, тренажер не отвлекает.
    пришла идея в голову, после того, как увидел в инете переоборудованный компьютерный стол под беговую дорожку.
     

Share This Page