Присмотрел себе TREK - 3900 DISC 2012 http://www.velostyle.com.ua/133557.html Как его "обвесили"? Стоит ли его покупать? Если что, предложите какой-то другой вел знаменитой фирмы
Как Шоссер или BMX он точно не оправдает надежды. А так велик как велик, обвес за эти деньги нормальный.