Merida Matts TFS 100-D (2011)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем ТиМультик, 5 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    ТиМультик

    ТиМультик Начинающий

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Merida Matts TFS 100-D (2011)
    Недавно продал свой Стелс Навигатор 910 и решил перейти на что-то получше.
    Прошелся по магазинам, и мой выбор вроде бы как пал на Merida Matts TFS 100-D (2011). Понравился внешне, по описанию. Цена 22500 в Велоцентре. В интернет магазинах можно найти и за 21500 этот вел, но так как я беру в кредит, то вынужден брать в наземном маге.
    Так как я веломен новенький, помогите определиться. Что можете сказать об этом велосипеде? Я катаюсь как по дорогам, так и по пересеченным местностям. Стоит ли он своих денег, или стоит поискать что-нибудь другое за эти деньги?
    Заранее благодарю за каждый ответ по теме.
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ТиМультик,за свои деньги-отработает на все 100%.Главное не парься...
     
  4. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Вел вполне достойный за эти деньги.... Сам катаю на этой модели 2010 года - принципиальных нареканий нет.... Как вариант можешь посмотреть GT avalanche 3.0
     
  5. Dmitry

    Dmitry Начинающий

    Рег.:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Московсая область
    Байк:
    Merida TFS TRAIL 100D 2011
    Я такой тоже хотел купить 2 недели назад, в Соколях они стоят 17500, взял Trail 100D 2011 за 17700
     
  6. AJAX

    AJAX Начинающий

    Рег.:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    Merida TFS XC 700-D Black/White 2010
    Бери и не думай, это лучший вариант за такую сумму.
     
  7. AJAX

    AJAX Начинающий

    Рег.:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пятигорск
    Байк:
    Merida TFS XC 700-D Black/White 2010
    Игорь83 - ты советуешь человеку Аваланч 3.0, ты сам то на нем катался? Это ужас а не велосипед, уж поверь я полтора года на нем мучался.
     
  8. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Пожалуста немного поподробнее.... Ты первый - кто жалуется на этот велосипед.... Обоснуй свои жалобы..... Лично я не ездил.... Но и отрицательных отзывов не слышал и не видел.....
     
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ну, может быть, не совсем ужас, но Оловянч 3.0 это далеко не 1.0
    У них линейка от большего к меньшему идёт.
    Я ездил на 2.0, а в сервисе плотно пообщался разок с владельцем 3.0
     
  10. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    насколько я понимаю - в рамах разницы у аваланчей нет никакой - а компоненты у аваланча удентичные с меридой....
     

Поделиться этой страницей