12 марта мы с другом Flystyle катнули за пределы города. Проехали через деревню, на меня нападали гуси. Потом пробирались через грязь до озера "Голубая лагуна". Там устоили небольшой велопикник. На обратном пути проезжали карьер (большаааая яма, где добывают руду). Длинна маршрута составила 33 км. Я очень довольна этим днём)
В нашем маленьком городишке есть замечательный велоклуб "ФеррумБайк", где мы с друзьями часто собираемся вместе. А собираемся для того, что бы провести время с пользой как морально, так и физически. Помимо покатушек за городом, у нас была поездка в Орёл на электричках, мы искали заброшенный бункер. С наступлением зимы многие ребята расставили своих железных коней по кладовкам, но это не мешает нам ходить дружно на каток, кататься на лыжах/сноуборде и даже ходить в бассейн. Занимайтесь спортом и настроение всегда будет на высоте Больше информации здесь: https://vk.com/ferrumbike
Separate names with a comma.