Велоклуб "ФеррумБайк" г.Железногорск
Published by Сон Це in the blog Блог Сон Це. Views: 1759
В нашем маленьком городишке есть замечательный велоклуб "ФеррумБайк", где мы с друзьями часто собираемся вместе. А собираемся для того, что бы провести время с пользой как морально, так и физически. Помимо покатушек за городом, у нас была поездка в Орёл на электричках, мы искали заброшенный бункер.
С наступлением зимы многие ребята расставили своих железных коней по кладовкам, но это не мешает нам ходить дружно на каток, кататься на лыжах/сноуборде и даже ходить в бассейн.
Занимайтесь спортом и настроение всегда будет на высоте
Больше информации здесь: https://vk.com/ferrumbike
Вложения:
ilya3711, kazantip, Rottweiler и ещё 1-му нравится это.
You need to be logged in to comment









