Поехали!
Published by Flystyle in the blog Блог Flystyle. Views: 2173
Итак,начинаем новую игрушку: "The blog of Charger 6.3"
Первая запись посвящается эволюции моего верного товарища от покупки и до наших дней. Upgrade как таковой не затронул важные элементы конструкции,что конечно же меня огорчает,но бывают в жизни вещи и поважней велосипеда.
Купил что называется "как есть" и катал вот так:
Много километров мы накатали прежде чем до меня дошло: "...нужно что-то менять..." и первым делом заменил тормоза!Дешёвая дисковая механика не справлялась с рельефом местности и я поставил гидру+усиленные медью колодки. Дальше становилось только интересней,диски,грипсы,седло, покрышки,цепи, кассеты,педали... Совершенствоваться можно до бесконечности!
Когда "подгонка" была завершена,наступила зима и вел встретил вольные снега вот в таком виде:
![]()
Катать как всегда мало,есть ещё жизнь "гражданская" и приходится выкраивать постоянно время для покатушек,хотя я и катаю на велосипеде на работу и с неё,этого едва хватает на поддержание формы,а за зиму она (форма) и вовсе потерялась!
В этом году "вкатится" в сезон пораньше не удалось ибо погода внесла свои коррективы но я надеюсь всё наверстать в течении сезона. Вот такая она теперь:
моя любимая Норка,да-да,я ЛЮБЛЮ свой велосипед! А сколько всего ещё нам предстоит впереди!
Спасибо за внимание всем кто читал,блог будет регулярно "жить" своей жизнью,поэтому заглядывайте "на огонёк"....![]()
Сон Це, kazantip, Rottweiler и 5 другим нравится это.
You need to be logged in to comment
![[IMG]](http://i.piccy.info/i9/3bdbab5d568e2efa48d6e01fd764c2c9/1431983222/94051/903599/IMG_2479_800.jpg)
![[IMG]](http://i.piccy.info/a3/2015-05-18-21-07/i9-8220813/755x565-r/i.gif)
Дешёвая дисковая механика не справлялась с рельефом местности и я поставил гидру+усиленные медью колодки. Дальше становилось только интересней,диски,грипсы,седло, покрышки,цепи, кассеты,педали... Совершенствоваться можно до бесконечности!
Когда "подгонка" была завершена,наступила зима и вел встретил вольные снега вот в таком виде: ![[IMG]](http://i.piccy.info/i9/8a6b3f5a024899d806d2f971b7386235/1431983928/139854/903599/IMG_2869_800.jpg)
![[IMG]](http://i.piccy.info/a3/2015-05-18-21-18/i9-8220859/762x560-r/i.gif)
![[IMG]](http://i.piccy.info/i9/4684b9afe6b077ea1405e7124add512e/1431984354/104126/903599/IMG_288_800.jpg)
![[IMG]](http://i.piccy.info/a3/2015-05-18-21-25/i9-8220875/755x566-r/i.gif)