Спасибо за помощь. Наверное куплю новые вибрейки, меньше мороки будет.
сзади колесо голое, без багажника и щетков, так что за багажник крепиться не будет, но да ухо скорее всего будет рвать. Буду думать может новые...
Старые вибрейки вышли из строя, но и работали не так хорошо, тормозной путь большой. По молодости изза таких тормозов себе вилку немного погнул....
У меня есть дисковый тормоз задний с втулкой. Вот поэтому и решил спросить есть ли какие-то переходники, чтоб закрепить сам колодкодержатель.
Здраствуйте. Хотел спросить, есть ли переходники для крепления дискового тормоза? Так как посадочного места для них нет. Фото вставляю. [ATTACH]
Имена участников (разделяйте запятой).