Спасибо за "lefty" - не знал, поищу... А ноги я предпочитаю, больше женские)))
Народ, привет!!!! Кто-нибудь может разъяснить в чем прикол вилки с одним пером? В чем преимущество (кроме того, что это безусловно КРУТО!!!). Есть...
Separate names with a comma.