мне больше нравятся старые коняшки а то говорят эти быстро сыплются
а я обычный тюн делаю под названием как хач-мобиль гоп-стоп мобиль вело-драндулет чучмекский тюнинг (как по нашему-Черноусовскому :D)это обычный...
самые рабочие это кама Lexus и кросс
да когда наколлекционирую 30 штук начну продовать:)
ооо....у меня их много щас ну начнём попорядку.Lexus 4 камы олимпик 2 кросса урал ХВ3 школьник мустанг атом Joy стелс 520 и какойто детский типа...
Separate names with a comma.