Спасибо! Пока он стоит, ему ничего не будет от наличия или отсутствия смазки? Что надо будет разобрать и смазать?
Спасибо! Это конечно не последний мой велосипед (надеюсь). Думаю на 2-3 сезона скромных покатушек его хватит. Спасибо! Но это не первый мой...
Купил байк - Stels Navigator 700 (2012) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823841 Покупал со склада местного магазина. Он новый. Какое...
Имена участников (разделяйте запятой).