ставил колесо от "спутника" с резиной 700х38с встает впритык.зазор примерно 5 мм
купил такой,только черный.10470грамм. сильно удивило ,что везде установлены закрытые промподшипники. поэтому про смазку можно забыть.после первой...
Separate names with a comma.