Результаты поиска

  1. bohemian
    Сообщение

    GT Aggressor 3.0

    Стелс лучше GT
    Сообщение от: bohemian, 1 ноя 2014 в разделе: GT
  2. bohemian
    Сообщение

    GT Aggressor 3.0

    gt aggressor не мое.
    Сообщение от: bohemian, 26 окт 2014 в разделе: GT
  3. bohemian
    Сообщение

    GT Aggressor 3.0

    короче я его продал :)
    Сообщение от: bohemian, 25 окт 2014 в разделе: GT
  4. bohemian
    Сообщение

    GT Aggressor 3.0

    А что ржачного. Велосипед gt aggressor 2.0 гавно.
    Сообщение от: bohemian, 18 окт 2014 в разделе: GT
  5. bohemian
    Сообщение

    GT Aggressor 3.0

    Размер L, у меня рост 180 см
    Сообщение от: bohemian, 16 окт 2014 в разделе: GT
  6. bohemian