не ездил и еще даже не видел вживую) но уже "хачу - ни магу" :)
привет привет форумчанам. 20 лет не катался, но вот решил на работу на велике ездить, км 15 в день. Заказал себе по интернету из Минска б/у...
Имена участников (разделяйте запятой).