Да не подкалуйте, сам уже все понял. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
Ребята, да я понимаю что хороший велосипед стоит никак не 180 баксов. Вопрос в другом, стоит ли этих денег этот велосипед или нет? Может кто то...
Задам вопрос оп другому. За 180 вечнозеленых что то получше приобрести можно? За данную сумму предложили этот велик, в отличном состоянии, б.у.
Я так понимаю, что этот велосипед не подходит даже для покатушек по городу? Или все же для начинающего подойдет? Рама алюминиевая вроде...
Помогите опознать двухподвес. Что за марка? [img] [img] [img]
Separate names with a comma.