Этот способ надёжнее, чем вливание жидких гвоздей в отверстие и туда-же закрутить?
Можно поподробнее об этом методе?
Я ещё не починил. Они просто раскручиваются, намерен залить отверстие жидким гвоздем и закрутить посильней, надеюсь не будет раскручиваться.
Попробую купить новые шестигранники, заменить, не поможет, буду подкладки ставить, полностью разбирать. P.S. На фото есть 2 стрелочки...
Там очень мало места, я пытался подложить, но там даже не закручивались. Спасибо, завтра ещё попробую.
Купил велосипед года 3 назад, за 10к, мало катался но вот стало тянуть ещё сильнее. И вдруг стали раскручиваться шестигранники на руле, из-за чего...
Separate names with a comma.