До меня тут дошло, что флиппера на ободе у меня то и нету, а о его должном наличии я только сейчас узнал (привет продавцам из Сокольников)....
Он настоял, что камеры, которые мне нужны - плохого качества. Резина плохая. А те, что продал - только 2.1 максимум.
Здравствуйте. Опишу все детали проблемы, не знаю, что из этого существенно, а что - нет. Лопаются камеры (уже 3 за 3 дня) около ниппеля (2-е - на...
Имена участников (разделяйте запятой).