На такие большие расстояние пока не ездил, но душа так рвется...хочется в Крым скататься, но снять всё красиво, а не так, как я снимал в 2011...
Совершенно случайно наткнулся на тему, где меня обсуждают :) Смонтировал видеоролик о той давней поездке (2011 год) Может кому будет интересно...
Имена участников (разделяйте запятой).