Нафиг нада?
Спасибо бро улыбнул)
Буду надеяться что зеленые и черные человечки обойдут меня стороной.
спасибо за рекомендацию.
Посоветуйте пожалуйста надежное крепление.
Ребят вы мне еще скажите, что мня биндеры ограбят)
Тупняк спору нет.
Яж на донбас ехать не собираюсь мне пока-что жизнь с байком дорога
ГАИшник- велосипедист: http://youtu.be/XMlSowcM9DE
За какое время можно проехать эти маршруты?
Нет слов....
Separate names with a comma.