на агрессоре колёса 26, на тимбелине 29
ну вот теперь я спокоен! пойду покатаю.
купил gt timberline 1.0. смотрю картинки этой модели в инете - не тот вел. рама другая! покупал в нормальном магазе. помогите разобраться.
Separate names with a comma.