Спасибо за советы! Попробую через Митино по Волоколамке, там вроде бы действительно тротуары широкие.
Собираюсь осуществить свою мечту и ездить на работу на велосипеде. По Москве никогда не катался, дорог не знаю. Слышал, что построили велодорожки,...
Separate names with a comma.