Flystyle, я не знаю, у меня нет круизера! :)
Ну, скорость велосипеда тоже понятие растяжимое. Для кого-то 15км/ч нормально, а для кого-то и 40км/ч маловато. ;)
kukurbito, получается, в плане скорости он медленный? :)
kukurbito, не трудно крутить педали всего с тремя скоростями по городу? :) или там хорошо передаточные числа под размер колес подобраны?
kukurbito, а сколько у него скоростей?
Своих фото нет пока нормальных, а так в инете есть фото. :);) Вот ссылка на официальный сайт, с полным описанием и фото:...
В субботу приобрел bergamont sponsor v-brake (2013). Катался все выходные, очень доволен! Хотел "классическую" универсальную модель. Ностальгия по...
Имена участников (разделяйте запятой).