Выбираю новый велосипед и что-то плохое слышал о них слышал) Пользователи этих систем, как они вам?
Я снимал и колодки,и диск для обезжирования. нефига не помогло,задний гидравлик так и скрипит,скорее всего дело в геометрии диска,нужно менять)
Мда... Я тоже думал об этом.Просто у меня 3 * 10,так что это еще не макс,думал потянет,но китайские шатуны дали о себе знать))) Хрен мне,а не...
Ехал в горку на 1 - 8 и тут к хе***м погнулась передняя звездочка номер 1.До этого покопался в переднем переключателе. Фото тут:...
Имена участников (разделяйте запятой).