Спасибо. Я в принципе так и думал. Просто давно я так не падал. Лет 10 назад заживало за пол-дня, а тут почти сутки прошли. Старею...
Упал с велика по прокатился кубарем по земле. После падения, немного поболело плечо и прошло. Доехал нормально. Слегка чувствовалась, боль, когда...
Имена участников (разделяйте запятой).