Всем спасибо! ни одного мнения против восстановления байка не услышал, значит с зарплаты начну над ним работать!
Ну я к этому варианту больше и склоняюсь если честно. Единственное что огорчает-дисковые тормоза хрен поставишь... Ну это ладно, переживем. Раз...
Да в подарок достался! Школьником еще был. Покупался за хорошие деньги в своё время, за сколько точно не знаю.
Всем доброго времени суток! Всё началось с того, что пару недель назад мы с подругой решили купить на лето по двухколесному другу) Мой выбор пал...
Separate names with a comma.