Вот такой конь... Вот такое чудо прилетело ко мне из далекой Германии: Рама: Steppenwolf Taiga fs pro Передний амортизатор: Fox RL 110 мм...
Про вилку думал) сезон на рокшоксах откатаю, там посмотрим)) вел придет через 1,5 - 2 недели, отпишусь с фотками)
Читал просто, что они мол в Германии собираются... Но в наше время, как говорится никому и ничему верить нельзя)))
А с качеством сборки как у него?
Да какая реклама?)) я же его никому не предлагаю, себе выбираю его... был fuji nevada 1.5 у меня, думаю двухподвес брать )
Ребят, подскажите про этот бренд. Кто катал, может щупал кто. Обвес весь Shimano XLS и Shimano Deore XT Кто что скажет?
Знакомый взял, только серого цвета. Весит около 10-11 кг. без педалей. По качеству нареканий вроде нет?
решил заказать велосипед STEPPENWOLF-BIKES Tundra FS Pro в обвесе: Ход задней подвески: 100 мм Ход вилки: 100 мм Конструкция вилки:...
Имена участников (разделяйте запятой).