ахах) было со мной нечто подобное, но без фееричного полета)
я все жду того дня, когда подобное будет и на Украине...уже который год в Днепропетровске принимают проект велоинфраструктуры в городе, но как на...
Привет всем! ) Разрешите влиться в коллектив))) Мои первые фото на этом форуме) Фото со вчерашних покатушек по Днепропетровску. Мой байк серый,...
Separate names with a comma.