Да это понятно, но иногда все равно приходится вел оставлять,цепь абус есть, правда не супер замок за 7000, а более простой, кот не...
Что думаете о замке BitLock? Перепилить такой трудно, вскрыть отмычкой нельзя, если даже предположить, что будет прога для вскрытия, какова...
Имена участников (разделяйте запятой).