Ребят, спасибо большое! Много советов так сразу. Думаю остановлюсь на Элементе: уже откатал на Кварк 2.0 и Протон 1.0, в целом остался ими...
Так же буду рад, если кто предложит свои версии.
Здравствуйте! Хочу обратиться за советом, хочу приобрести хардтейл в районе 20+ тыс. руб. Больше интересуют модели 2013г. т.к. не охота...
Separate names with a comma.