:D:D:rolleyes:
хороший байк:cool:
конечно я согласен, что лучше пусть и обычные тормоза, но хорошие, чем диски, но фуфел. но более-менее норм диски намного эффективней, особенно в...
я бы на твоём месте и седло, и педали сразу поменял. седло жесткое, с педалей ноги могут слетать;)
скорее всего из-за того, что 100 мм была бы оптимальна (особенно если по лесу планы понакатывать);)
[IMG] ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТИП: горный велосипед-двухподвес (назначение – фрирайд, даунхил). РАМА: алюминий. Panther Alloy Susp....
Имена участников (разделяйте запятой).