сам понимаю и сам буду ездить по тротуару. у меня хоть и маленький город и машин не так много, но все равно тоже страшно.
в Украине ездить по тротуару на велосипеде запрещено.
та согласен не спорю. просто подгоняю ваши мысли под свою ситуацию. живу в маленьком городе. в принципе собираюсь ездить на велике на работу и...
воооот, это уже радует.
чё, реально, кусачки перекусят такой трос?
знатоки, я как новичок у вас хочу спросить, а что вы скажите о таких замках?...
Имена участников (разделяйте запятой).