Существуют, знаю, но слазя с велосипеда я иду на работу, учебу. Ну и велобахилы будут выглядеть очень странно на моих ногах, поэтому и задался...
Добрый день, любители двух колес! После начала дождевого сезона задумался что кроссовки не подходят для езды не велосипеде. Так как если подошва...
Имена участников (разделяйте запятой).