Вот такую пленочку на авто используют 3M 08210 и вид не портит,можно и на перо и под тросы, закажу выложу что получилось.
Куба решил что навес я всегда поменять смогу)
Спасибо всем кто откликнулся взял что посимпатичней))) ну супруге поскромней взял http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9234797&hid=91529
У kona мне кажется рама как то хлипко смотрится.
Вот ещё модельку присмотрел но не особо дизайн нравится http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10376710&hid=91529 вот для сравнения...
Посоветуйте, пожалуйста, велосипед на рост 168 вес 80кг. Планирую установить кресло для ребёнка вес 15-16кг кататься буду - асфальт, щебёнка,...
Separate names with a comma.