Конечно рассказывайте, правда в Феодосии мне не очень понравилось... Хотелось бы больше где-нибудь на юбк, хотя понимаю, что для новичка возможно...
В этом году купила себе велик, приобрела для него посадочное место в машине и вот теперь думаю поехать в Крым. Подскажите пожалуйста с чего...
И я из Харькова. Очень радует, что велосипедистов в нашем городе все больше и больше :)
Имена участников (разделяйте запятой).