Последние два велика понравились, и цена и на первый взгляд. Вопрос про, какой размер взять, рост у меня 183, вес 100) И сравнить эти два велика...
Ну и на этом спасибо, а про такой что скажешь? http://www.velostrana.ru/gt/2013/hardtail/lyubitelskie/aggressor-2-0/
Всем Привет!! Народ нужна помощь. Хочу новый велик. Почитав у вас тут на форуме обо всём этом понял что я полный нуль) Цена до 15,000р. Помогите...
Separate names with a comma.