посмотрел вел, мне не понравилось, весь скрипит, да еще и как-то неудобно было на нем ездить, короче лучше наверно брать в магазине.
спасибо, я как раз не мог понять, какого года этот вел... сейчас все ясно, наверно поищу что-нибудь получше..
http://www.avito.ru/omsk/velosipedy/gt_mtb_avalanche_1.0_69152137 сейчас гоняю на рейсер ховер (мне не нравится, охота чего-то лучше) вот начал...
Имена участников (разделяйте запятой).