Кто катает на Orbea Aqua, отзывы. Мне странными показались звезды системы 34 и 50. Снял обе и поставил одну 39, причем,наружу. Все работает на ура.
Я из Ебурга))катаю на Orbea Aqua.буду рад знакомству))anakuzia@icloud.com
По тундре на велике? Где там кататься по тундре-то, до Талнаха только доехать и все(((
Focus Variado Катаюсь на Focus Variado Отличный велик!
Имена участников (разделяйте запятой).