bolalex, как оказалось это ,к сожалению, действительно так =(
Спасибо за советы =) Ну а велик посоветовал продавец, как-то думала, что они в этом разбираются...
Psycho, да просто =D Кстати лучше бы по теме ответили есть какой-нить специальный флягодержатель с хомутами? А на счет велика, уж какой купила
Psycho, нормальные байки стоят, как самолет, а мне для города вполне подходит
Psycho, а мне норм =D
Ну вот да я так и думала, что туда буду. А есть какой-нить специальный флягодержатель с хомутами или просто любой обычный ими закреплять?
Здравствуйте, недавно купила себе Stels Focus ( http://piccy.info/view3/4697680/4e43cb6c437226e362579b20d8862a3b/) и столкнулась с вопросом, а...
Имена участников (разделяйте запятой).